Сообщества
Реклама
Оптимизация
Сайт оптимизирован под браузер MozillaFirefox.
И разрешение экрана 1280х1024.
Работоспособность сайта в других браузерах не гарантируется.
Скачать браузер: MozillaFirefox
WM Копилка
Наши Кнопочки
Друзья сайта

Robbers CSS Portal
Мониторинг серверов
Голосуй за наш сервер!

Голосуй за наш сервер!

Место свободно
Статистика

тИЦ и PR - Rs-Css.Ru


Наш Опрос
А что предпочитаете вы?

Всего ответов: 148

Рекламное место - Свободно!
Counter-Strike: Global Offensive – новые детали
Категория: Новости
Добавил: ReW

Counter-Strike: Global Offensive – новые детали

Counter-Strike: Global Offensive – новые детали
Вслед за худосочным анонсом Counter-Strike: Global Offensive (PC, Mac, PS3, Xbox 360) в Сеть гурьбой повалили впечатления киберспортсменов, уже успевших опробовать новинку. Как выяснилось, перед тем, как придать огласке сам факт разработки Global Offensive, мудрые сотрудники Valve Software собрали в своих секретных лабораториях лучших CS-игроков со всего мира для того, чтобы они оценили все достоинства и недостатки игры. Вот что удалось выудить из огромного информационного кома, разлетевшегося по всемирной паутине в мгновение ока. 
Counter-Strike: Global Offensive не является прямым сиквелом Counter-Strike 1.6 или Counter-Strike: Source. Global Offensive – это просто новый командный шутер от первого лица, использующий механику CS-предшественников с террористами и спецназовцами, но не поднимающий ее на качественно новую ступень. Соответственно, рвущийся к потолку уровень ожиданий стоит немножко поумерить.
Игра создается на обновленной версии движка Source, которая использовалась в Left 4 Dead 2.
В Global Offensive фактически полностью отсутствует отдача при стрельбе. «Просветленные» киберспортсмены уверяют, что это сделано в угоду «консольной» публике, так как Global Offensive разрабатывается в первую очередь с прицелом на PS3 и Xbox 360 и портируется на PC исключительно по доброте душевной. По крайней мере, так говорят люди, видевшие игру.
Денежную систему разработчики хорошенько переработали, цены на все оружие заметно подскочили из-за того, что надобность в покупке кевларовой брони отпала – в GO все игроки на старте раунда по умолчанию комплектуются средствами «дополнительной» защиты.
Арсенал пополнился двумя типами «гранат». Первый – это коктейль Молотова, стоящий без малого 850 долларов. Его можно и нужно использовать для перекрывания проходов в T-образных развилках. Это поможет замедлить противника, которому придется искать обходные пути, так как в полыхающее пламя ни один нормальный боец не прыгнет. Второй – «граната-приманка», которая при взрыве имитирует стрельбу и может внести разброд и шатание в слаженные действия команды.
С балансом в данный момент дела обстоят не ахти как – обычные гранаты могут убить бойца с полным запасом здоровья и брони, точность и кучность стрельбы заветного автомата Калашникова и M4 оставляют желать лучшего, на картах Dust2, Nuke и Train наблюдается непривычно много убойных позиций и так далее. Ничего страшного в этом нет, так как осенью Valve Software планирует провести бета-тестирование Global Offensive.
Последняя новость на тему. Девелоперы не собираются забрасывать обновление Counter-Strike: Source, студия Hidden Path Entertainment намерена поддерживать игру и после релиза GO.
Вот и все. Многое еще может измениться, так как Global Offensive пока даже не доросла до полноценной бета-версии, но общее представление об игре народ уже имеет.

Выход Counter-Strike: Global Offensive запланирован на начало следующего года.

UPD (13:24): Относительно данных об отсутствии отдачи и фокусировании на «консольных» версиях. Несколько часов назад Бастиан Вэйсер, менеджер немецкой лиги ESL Pro Series и один из первых «дегустаторов» игры, опроверг эту информацию и сообщил, что отдача при стрельбе в GO присутствует и требует определенных навыков и рефлексов, как и CS 1.6. Но, вероятно, консольная и PC-версия игры в этом плане все же будут отличаться.

К слову, PC-версия создается отнюдь не по остаточному принципу, разработчики прикладывают все свои силы для того, чтобы фанаты не остались в обиде. Хоть многие элементы в GO предстали в новом и неожиданном виде – PC все равно находится в приоритете.

 Бета-тест Counter-Strike: Global Offensive, со слов Бастиана, стартует в октябре этого года. Другой интересный момент касается полноценной Counter-Strike 2. На вопрос о том, когда же появится сиквел, сотрудники Valve, как сообщает Бастиан, ответили в своей фирменной манере. Лаконичная цитата выглядит так: «Counter-Strike 2 выйдет раньше Half-Life 3». Источник: Rs-css.Ru

Вы сейчас читаете новость Counter-Strike: Global Offensive – новые детали на нашем сайте из раздела Новости. Мы надеемся что новость вам понравилась. На момент публикации она была актуальна. Если вы не согласны с новостью Counter-Strike: Global Offensive – новые детали, то сообщите администрации (связь с администрацией).

Понравилась новость? Посоветуй друзьям:
HTML
BB-Code
Ссылка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш спонсор
Мини Профиль
Логин
Пароль

Наш CW/MIX Сервер
Мини Чат
Витрина ссылок
SMS Копилка
Копилка сайта Rs-Css.Ru
WebMoney:
R361244712770
Z457457785431
U219069973798

ЯндексДеньги:
41001435098399

Партнёры
Сайты персонала:

Счётчики сайта:
Статистика

Всего на сайте: 1
Прохожих: 1
Игроков: 0

Сегодня у нас были: